Основные ошибки при покупке новой машины



Итак, вы намерены купить новое авто. Конечно, покупка новой машины имеет меньше рисков, чем покупка подержанной машины. Тем не менее, не нужно полностью доверять консультанту в автосалоне.

Важно внимательно осмотреть предлагаемый автомобиль снаружи и внутри, проверить все сертификаты и документы, но и провести тест-драйв.

Главные ошибки при покупке новой машины
Часто покупатели не хотят тратить время, чтобы изучить предложения нескольких автосалонов. А ведь это является одной из основных ошибок, которая допускается будущими автовладельцами. Разница в расценках на предлагаемые услуги и товар.

Второй ошибкой, которая допускается покупателями, это заказ автомобиля. Автомобиль, который привезен под заказ, может быть бракованным, что чаще всего и получается.

Большинство покупателей, облюбовав автомобиль, преобретают его, поверив на слово консультанту, что не правильно. Следующей распространенной ошибкой является недосмотр документов или неверное оформление.

Категория: Статьи Вернуться


Отзывы:


Написать отзывы

Опрос

Какой у Вас автомобиль?



Новости

Немецкая компания Opel огласила имя своего нового автомобиля. Он призван стать самым компактным во всём модельном ряду компании. Ранее
BMW - центральный музей в Гринвильди, теперь полностью на солнечной энергии и включает в себя три электрические автомобильные зарядные станции,
В прошедшем веке компания Toyota производила широкую линейку разных спортивных автомобилей. Затем, наступила так называемая полоса «затягивания
В 2008 году Lada представили свой новый концепт под названием Lada C-CROSS. Он представляет из себя кроссовер с достаточно привлекательной внешность.
Модель станет продаваться в 3 комплектациях и 2 кузовах по стоимости от 300 тыс. до 450 тыс. рублей. Первые партии автомашин будут доступны через 3

Лучшие автосалоны

Автосалон "Невский"

Центральный

Major city

Орбита

Автосалон Адмирал Авто

GM Auto

Рия Авто

Мас Моторс