Renault Logan



Renault logan является представителем класса так называемых “народных автомобилей”, которые сочетают в себя достаточную степень надёжности и комфорта при относительно невысоких ценовых диапазонах.

 

Новый Renault logan – это достаточно живучая машина, которая отличается простотой и соответствующей неприхотливостью в обслуживании. Однако, время от времени, некоторые проблемные вопросы всё же могут возникать. Например, владельцы Рено логан нередко сталкиваются с некоторыми проблемами с ГБО, из-за чего автомобиль либо «троит», либо не заводится. Этот вопрос, впрочем, достаточно легко решается обращением в сервис. Одной из основных особенностей автомобиля Рено логан является его ходовая, которая наделена наилучшими качествами, с успехом справляющимися со всеми нюансами некачественных дорожных покрытий. Расход топлива автомобиля Рено логан 1 4, Рено логан 1 6 также весьма приемлемый и составляет около 6-10 литров топлива на 100 километров пути, в зависимости от времени года и манеры езды.

 

Помимо хорошо работающей ходовой и максимальной простоты, новый Рено логан обладает вместительным багажным отделением. Среди слабых мест автомобиля выделяют шумоизоляцию плохого качества и чрезмерное количество пластика в интерьере салона.

 

К достоинствам машины можно также отнести её скромные габаритные размеры, да и масса автомобиля позволяет в полной мере использовать потенциал двигателя. Автомобиль Рено логан обладает хорошей эргономической составляющей. Множество органов управления в салоне машины расположены очень удачно. Достаточно мощный двигатель без проблем заводится в зимний период. Рено логан универсал и комплектации с другим типом кузова отличаются хорошей степенью управляемости, как на ровных асфальтных дорогах, так и на грунте. Трансмиссия автомобиля не вызывает нареканий и механическая коробка обеспечивает очень внятное переключение. Из просторного салона обеспечивается прекрасная обзорность, отопительные приборы работают надёжно и эффективно, большой дорожный просвет и достаточно тяговитый двигатель обеспечивают комфортное передвижение по всем типам дорог, в том числе и по некачественным дорогам, в совокупности с очень качественной подвеской.

 

Недостатками вполне можно назвать отсутствие возможности складывать сиденья и некоторые другие нюансы в наборах определённых комплектаций. В целом стоимость Рено логан вполне соответствует качеству и оснащению, предоставляемому при покупке данной модели.

Категория: Статьи Вернуться


Отзывы:


Написать отзывы

Опрос

Какой у Вас автомобиль?



Новости

Немецкая компания Opel огласила имя своего нового автомобиля. Он призван стать самым компактным во всём модельном ряду компании. Ранее
BMW - центральный музей в Гринвильди, теперь полностью на солнечной энергии и включает в себя три электрические автомобильные зарядные станции,
В прошедшем веке компания Toyota производила широкую линейку разных спортивных автомобилей. Затем, наступила так называемая полоса «затягивания
В 2008 году Lada представили свой новый концепт под названием Lada C-CROSS. Он представляет из себя кроссовер с достаточно привлекательной внешность.
Модель станет продаваться в 3 комплектациях и 2 кузовах по стоимости от 300 тыс. до 450 тыс. рублей. Первые партии автомашин будут доступны через 3

Лучшие автосалоны

Автосалон "Невский"

Центральный

Major city

Орбита

Автосалон Адмирал Авто

GM Auto

Рия Авто

Мас Моторс