«Koleso-discount» — огромный выбор шин и дисков с доставкой и годовой гарантией

Все больше автовладельцев, покупая шины и диски для своего автомобиля, отдают предпочтение интернет-магазинам. Но при этом, чтобы не разочароваться в покупке, нужно с самого начала выбирать лучшего из лучших. И таким признанным лидером в области интернет-торговли автошинами и дисками на российском рынке является «Koleso-discount».

Проверенный магазин шин и дисков, которому доверяют многие, может стать и вашим помощником на долгие годы
 
Категория: Обзоры / Статьи   Опубликовано: 4-12-2014, 12:13 Подробнее

Популярнейший автомобильный тележурнал Top Gear выходит в Великобритании на канале ВВС в течение почти 30 лет, не оставляя равнодушным ни одного любителя автомобильной тематики. Топ гир – это современные автомобили и гранды автогонок, мастерство и динамика, новизна впечатлений и техническое совершенство.

Категория: Статьи   Опубликовано: 17-06-2013, 16:58 Подробнее

Renault logan является представителем класса так называемых “народных автомобилей”, которые сочетают в себя достаточную степень надёжности и комфорта при относительно невысоких ценовых диапазонах.Новый Renault logan – это достаточно живучая машина, которая отличается простотой и соответствующей неприхотливостью в обслуживании. Однако, время от времени, некоторые проблемные вопросы всё же могут возникать.

Категория: Статьи   Опубликовано: 15-05-2013, 16:21 Подробнее

По мнению знатоков, покупка старого Opel Vectra с большим пробегом разумна, если сделан капитальный ремонт двигателя и в порядке ходовая часть.


Категория: Статьи   Опубликовано: 15-04-2013, 15:20 Подробнее

На страницах официального интернет-сайта Государственного департамента США накануне было опубликовано своеобразное пособие для американских граждан, собирающихся отправиться в путешествие по Украине на автомобиле. Как следует из написанного, ничего хорошего от украинских дорог американский Госдеп ждать американцам не советует.

Категория: Статьи   Опубликовано: 10-05-2012, 14:09 Подробнее

Три известных британских комика Джимми Карр и ещё Джеймс Корден, а также Джон Бишоп решились проехать на болиде Формулы-1 Marussia, которая выступает под Российской гоночной лицензией.

Категория: Статьи   Опубликовано: 4-05-2012, 16:16 Подробнее

Объективно оценив свои возможности в финансовом плане и определившись с ценовой категорией преобретаемого автомобиля, можно приступать к выбору машины. В первую очередь, перед преобретением «джипа» необходимо ответить на вопрос: «Для чего нужен внедорожник?»

Категория: Статьи   Опубликовано: 22-04-2012, 19:31 Подробнее

В зимнее время требуется особый уход за вашей машиной. Недосмотр возможно приведет к коррозии. По этому зимой стоит уделять много внимания своему автомобилю.

Это касается не только наведения внешнего порядка, что тоже важно, но и периодической диагностики и устранения неисправностей машины.

Категория: Статьи   Опубликовано: 22-04-2012, 19:06 Подробнее

Зимой или поздней осенью стекла автомобилей часто запотевают, что причиняет неудобства водителям. Для восстановления хорошей видимости автовладельцам приходится часто протирать стекла при помощи тряпочки, но этот метод является малоэффективным.

Категория: Статьи   Опубликовано: 22-04-2012, 18:54 Подробнее

Итак, вы намерены купить новое авто. Конечно, покупка новой машины имеет меньше рисков, чем покупка подержанной машины. Тем не менее, не нужно полностью доверять консультанту в автосалоне.

Важно внимательно осмотреть предлагаемый автомобиль снаружи и внутри, проверить все сертификаты и документы, но и провести тест-драйв.

Категория: Статьи   Опубликовано: 22-04-2012, 18:46 Подробнее


Назад Вперед

Опрос

Какой у Вас автомобиль?



Новости

Немецкая компания Opel огласила имя своего нового автомобиля. Он призван стать самым компактным во всём модельном ряду компании. Ранее
BMW - центральный музей в Гринвильди, теперь полностью на солнечной энергии и включает в себя три электрические автомобильные зарядные станции,
В прошедшем веке компания Toyota производила широкую линейку разных спортивных автомобилей. Затем, наступила так называемая полоса «затягивания
В 2008 году Lada представили свой новый концепт под названием Lada C-CROSS. Он представляет из себя кроссовер с достаточно привлекательной внешность.
Модель станет продаваться в 3 комплектациях и 2 кузовах по стоимости от 300 тыс. до 450 тыс. рублей. Первые партии автомашин будут доступны через 3

Лучшие автосалоны

Автосалон "Невский"

Центральный

Major city

Орбита

Автосалон Адмирал Авто

GM Auto

Рия Авто

Мас Моторс